Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Flammenkopf", rechst unten signiert Ernst Fuchs, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 60 x 50 cm, Blattrand beschädigt, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2015 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-