Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Christuskopf", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierung in Farbe, Probedruck, Passepartout-Ausschnitt ca. 63 x 51 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2015 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: