Anton Lukesch*
(Linz 1940-2010) "Christus am Kreuz", rechts unten monogrammiert und datiert LA (19)84, Öl auf Leinwand, ca. 49 x 39 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.04.2015 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Anton Lukesch*
Datum: | 15.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.04. - 15.04.2015 |