Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,75 ct
Gold Weißgold 750, best. aus:_1 Collier, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 1 Armband, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 2 Ohrringe, 35,2 gøg35
10.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.04. - 09.04.2015 |