Anbieteplatte/Untertasse
aus Meißner Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, mit unterglasurblauer Schwertermarke (2. Wahl), nummeriert, guter Erhaltungszustand
13.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Anbieteplatte/Untertasse
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |
- Jelka Kaan
- Barocker geflügelter Engelskopf, 18. Jahrhundert
- Brillant Armband