Deckelvase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige Wandung, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 22 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
13.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Deckelvase
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |
- Siegfried N. Amerstorfer *
- Brillant Saphirring
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",