August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider und Carl Rotky, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) Steirisches Hügelland, signiert, datiert Trummer 07, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
August Trummer *
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |