Georg Kotzbeck
(Österreichischer Maler des 20. Jahrhunderts) Altes Stadttor, signiert G. Kotzbeck, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 47,5 x 37,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
13.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Georg Kotzbeck
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |