Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Carmilla", signiert, datiert Gregor Traversa 82, Radierung in Farbe, Nr. 56 von 85 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 14 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, Abb. S. 12, Nr. 74
13.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Gregor Traversa *
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |