Ludwig Adamus
(Wien 1912-1980, Ausbildung an der Wiener Akademie, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler sowie Heraldiker) "Dürnstein an der Donau", signiert Adamus, im Stock monogrammiert, datiert, Radierung in Farbe, Stockgröße 23 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Ludwig Adamus
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |