Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Letzte Sonnenstrahlen", signiert, datiert C. Damianos 1938Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 34 x 44,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
13.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Constantin Damianos *
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |