Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Schachspiel", signiert Kumpf,6 Lithografien in Farbe, Steingröße je 17 x 17 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering abgerieben
13.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Gottfried Kumpf *
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |