Ernst Stocker (Coghuf)
(Basel 1905-1976 Muriaux, ab 1928 Mitglied der Künstlergruppe Rot-Blau II) Hochgebirge, signiert Coghuf, Öl/Mischtechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 25,5 x 90,5 cm, gerahmt, AltersspurenREDUZIERTER AUSRUFPREIS
13.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Ernst Stocker (Coghuf)
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |