Melas-Teppich
ca. 306 x 205 cm, Südwestanatolien (Türkei), neuzeitlich, großer Dorfteppich in regionaltypischen Farben, ca. 30 Jahre alt, nur leicht gebraucht, in sehr gutem Zustand, frisch gereinigt
13.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Melas-Teppich
Datum: | 13.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.03. - 13.04.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Anhänger
- Kulturperlen Kunststoff Collier
- Osteuropäische Ikone, Anfang 19. Jhdt.
- Brillant Damenring