Kaminplatte,
19. Jh., Eisenguß, ornamental und figural geziert, 54 x 53 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
30.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Kaminplatte,
Auktion: | Möbel, Design und Teppiche |
Datum: | 30.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 30.03.2015 |