Joseph Heintz d. J. Umkreis
(Augsburg ca. 1600–1678 Venedig)
Die Stierkampfkunst,
Öl auf Leinwand, 74 x 99 cm, gerahmt
21.04.2015 - 18:00
EUR 25.000,-
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Joseph Heintz d. J. Umkreis
Die Stierkampfkunst,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2015 |