Joseph André Cellony zugeschrieben
(Aix-en-Provence 1686–1746)
Bildnis einer Dame,
Öl auf Leinwand, 84,5 x 68 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.04.2015 - 18:00
EUR 6.646,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
(Aix-en-Provence 1686–1746)
Bildnis einer Dame,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)