Lombardische Schule, 16. Jahrhundert
Salvator Mundi,
Öl auf Holz, 80,2 x 64 cm, ungerahmt
21.04.2015 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Salvator Mundi,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2015 |