Albrecht Bouts, Nachahmer
Johannesschüssel,
Öl auf Holz, 30,5 x 30,5 cm, gerahmt
21.04.2015 - 18:00
EUR 13.716,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Albrecht Bouts, Nachahmer
Johannesschüssel,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2015 |