Onorio Marinari
(Florenz 1627–1715)
Eine heilige Märtyrerin,
Öl auf Leinwand, 73,5 x 60,5 cm, gerahmt
Wir danken Sandro Bellesi für die Bestätigung der Zuschreibung auf Basis einer hochauflösenden Digitalfotografie
21.04.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Onorio Marinari
(Florenz 1627–1715)
Eine heilige Märtyrerin,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2015 |