Süddeutsche Schule, 18. Jahrhundert
Christus wird ans Kreuz geschlagen,
Öl auf Leinwand, 117 x 137 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.04.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2015 |