Jan Pauwel Gillemans d. Ä.
(Antwerpen 1618 – nach 1675)
Ein Fruchtgehänge an einem Brunnen vor Landschaftshintergrund,
signiert unten links: Joan Paulo Gillemans,
Öl auf Leinwand, 44 x 39 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.04.2015 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Jan Pauwel Gillemans d. Ä.
(Antwerpen 1618 – nach 1675)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2015 |