Clemente Ruta
(Parma 1685–1767)
Susanna und die Alten,
Öl auf Leinwand, 110 x 102 cm, gerahmt
Wir danken Daniele Benati für den Hinweis auf die Zuschreibung an Clemente Ruta.
21.04.2015 - 18:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Clemente Ruta
(Parma 1685–1767)
Susanna und die Alten,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2015 |