Andrea Scacciati
(Florenz 1642–1710) E
in Stillleben mit Rosen, Tulpen und Anemonen in einer reliefierten Bronzevase,
Öl auf Leinwand, 116,8 x 87,6 cm, gerahmt
Wir danken Fred Meijer für die Bestätigung der Eigenhändigkeit nach einer Fotografie.
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.04.2015 - 18:00
EUR 18.609,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 25.000,-
Andrea Scacciati
(Florenz 1642–1710) E
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 21.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 21.04.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)