Rembrandt, Nachfolger
Eine lesende alte Frau, Öl auf Holz, 26 x 20 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
31.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Rembrandt, Nachfolger
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2015 |