Künstler 19. Jahrhundert
Stube: Vater lehrt, die Mutter kocht, Trompe l' oeuil, Aquarell auf Papier, 21 x 15 cm, gerahmt, berieben (Glas fehlt), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2015 |