Carl Lorenz *
(Wien 1871-1945) Hofamt - Emmersdorf, 2 Blatt, betitelt, signiert und datiert Carl Lorenz 1925, Aquarell auf Papier, 24 x 28 cm, gerahmt, (2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Lorenz *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2015 |