Josef Ferdinand Benesch
(Wien 1875 geb.) "Hallstättersee", rückseitig alt betitelt, signiert Benesch, Öl auf Karton, 24 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Ferdinand Benesch
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2015 |