David Teniers II., Nachfolger
Der heilige Hieronymus mit dem Löwen vor einer Felsgrotte, Öl auf Holz, 32 x 25,5 cm, gerahmt
Provenienz: Galerie Paul Bernard, Lyon (1943); Deutsche Privatsammlung
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
31.03.2015 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
David Teniers II., Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2015 |