Jaroslav Setelik
"Prag", signiert, Öl auf Platte, 70,5 x 100 cm, gerahmt partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Jaroslav Setelik
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |