Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "Weiblicher hockender Akt", signiert Augustiner, Kohle, aquarelliert auf Papier, die Nr. 8, Ausschnitt 39 x 29 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 130,-