Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) "2 weibliche Akte", signiert Augustiner, Kohle, aquarelliert auf Papier, datiert 24.11.80, Nr. 21, Ausschnitt 29 x 39 cm, gerahmt verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Startpreis: