Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Fragmente des Homo Sapiens III", signiert Oman, datiert 79?, Farbsiebdruck, 53,5 x 66,5 cm, die Nr.12/15, gerahmt verglast, am unteren Blattrand außerhalb des Druckes möglicherweise etwas fleckig (die Verunreinigungen können auch auf der Glasinnenseite sein)
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: