Erro (Gudmundur, Gudmunds-
son) * (Olafsvik/Island 1932; lebt und arbeitet seit 1958 in Paris) "Ohne Titel", signiert, datiert?, Farbsiebdruck, 56 x 34 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Erro (Gudmundur, Gudmunds-
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
Erro (Gudmundur Gudmundsson) *
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis:
EUR 140,-