Franz Sem
(Eisenkappel 1946-1988 Sitterdorf) "Kniender Akt", signiert Franz Sem, datiert 1973, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 30 x 21,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Sem
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |