Ulrich Plieschnig *
(Klagenfurt 1959 geb.) 6 Arbeiten "Ohne Titel", signiert Plieschnig, datiert 85, Pastellkreide auf Papier, 21 x 13 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Ulrich Plieschnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |