Johann Wieltschnig *
(Wernberg/Kntn.1949 geb.) "Aktion Liane", signiert Wieltschnig, datiert 2010, Mischtechnik auf Leinen, 150 x 170 cm
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Johann Wieltschnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |