Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Landschaft", signiert Hiesberger, datiert 81, Öl auf Leinwand, 70 x 86 cm, revers betitelt Glantal in Kärnten Juni 1981, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hans Hiesberger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |
- Nach/After Andy Warhol
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Schmuckstein Stabbrosche
- Cabaret-Blattschale, Gießhübel bei Buchau, Böhmen Mitte 19. Jh.,