Cartier de must
Stahl Herrenarmbanduhr Quarz, Datum, Lünette mit röm. Ziffern vergoldet, , champagnerfarbenes Zifferblatt vergoldet, Krone mit Saphircabochon, Ref. Nr. 126000P, Lederband, Faltschließe, 43,8 g, Etui liegt bei, Lederband mit Tragespuren
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Cartier de must
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |