Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Doctors Wife", signiert Kiki Kogelnik, schwer leserlich datiert 79?, die Nr.79/200, Farbsiebdruck, 61 x 74,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Kiki Kogelnik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |