Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz) "Winterlandschaft", signiert Carl Rotky, Farbholzschnitt, Ausschnitt 19 x 23 cm, gerahmt verglast, an den Ecken mit leichten Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
01.04.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Rotky *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 01.04.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 25.03. - 01.04.2015 |