Breitling Galactic Brillanten
Edelstahl-Damenarmbanduhr, Referenznummer A 71356, Gehäusedurchmesser ca. 32 mm, Quarz, Kaliber B 71, Basis ETA Thermoline, Perlmutt zifferblatt mit aufgelegten Stundenindizes, Brillanten, Leuchtindizes und Zeiger, Zentralsekunde, Datum, nach links drehbare Lünette, verdeckte Faltschließe mit Sicherheitsbügel, verschraubter Gehäuseboden, Seriennummer 1272706, Kaufdatum 2013, 86,2 g, 1 Etui,1 Zusatzglied, Begleitpapiere, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
09.04.2015 - 15:00
EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Breitling Galactic Brillanten
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 09.04.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.03. - 08.04.2015 |