Musikant mit Dame,
Fa. Graniton, Rydl & Thon, Svijany um 1925, Keramik, farbig staffiert, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 32 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
31.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Musikant mit Dame,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2015 |