Potpourri-Deckelvase mit Henkeln,
Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, mit plastischen Blüten und Putti geziert unterglasurblau gemalte Blumenbuketts, farbig und gold staffiert, Höhe 33,5 cm, blaue Marke, bestoßen, 1 Blüte abgebrochen, liegt bei
Expertin: Regina Herbst
31.03.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 31.03.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2015 |