Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 2,50 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten und -diamantrauten, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., Zinnfinierungen, 17,5 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.04.2015 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |