Brillantarmband mit integrierter Damenuhr
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,50 ct, Formankerwerk, Kaliber UTI47, Stoßsicherung, silberfärbiges Zifferblatt bezeichnet "UTI", Länge ca. 17 cm, aufklappbarer Oberteil, 66,8 g, Service wird empfohlenøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.04.2015 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |