Diamant Rubinring
Gold 750, Platin 950 kombiniert, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,70 ct ein Rubin ca. 0,80 ct, Arbeit erstes Drittel 20Jh, 3,2 g, RW 61, Oberflächenmerkmale, Dorotheum Schätzungsgutachten von 2014 liegt beiøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
03.04.2015 - 18:00
EUR 950,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Diamant Rubinring
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |