Altschliffdiamant Imitationssteinarmkette
Gold 580, Länge ca. 18 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, österr. Amtspunze 1872-1922, 43,6 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.04.2015 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |