Brillantdamenring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, Brillanten und Altschliffbrillanten, RW 58, 2,8 gøg3
03.04.2015 - 18:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Schmuck Abendauktion |
Datum: | 03.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 02.04.2015 |