Josef Holzer zugeschrieben
(1824–1876)
Rotwildrudel in einer Aulandschaft, Öl auf Leinwand, 84,5 x 108,5 cm, gerahmt, (W)
Provenienz:
Privatbesitz Österreich
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.04.2015 - 18:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Josef Holzer zugeschrieben
(1824–1876)
Provenienz:
Privatbesitz Österreich
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 23.04.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2015 |